Городской квест “География родного города”

Молодёжный клуб на базе Саратовского отделения РГО совместно с Саратовским областным отделением РГО и географическим факультетом СГУ рады сообщить о начале регистрации команд на городской квест “География родного города”, посвященный 175-летию Русского географического общества, который состоится в Саратове 18 августа.

Квест будет проходить для команд из 1-5 человек на территории города без личного контакта с другими участниками и организаторами.

На квесте участники смогут узнать о самых интересных фактах Саратова, побывать на природных объектах, в местах, связанных с историей, географией, жизнью выдающихся деятелей географической науки и Русского географического общества.

18 августа в 11:00 всем зарегистрированным командам будет выслан маршрутный лист с заданиями и вопросами в электронном виде (в формате pdf).

Выполнять задания можно в любом порядке, а ответы будут приниматься дистанционно. Завершится квест в 16:00.

За каждое выполненное задание команда получает баллы - от 1 до 7.

Команда победительница - та, которая в сумме наберет большее количество баллов. В случае равенства баллов - победившей будет считаться команда, которая выполнила задания раньше остальных.

Результаты квеста будут подведены 19 августа и опубликованы на странице официальной группы МК РГО на базе Саратовского областного отделения Русского географического общества.

Для участия необходима предварительная регистрация в официальной группе Молодежного клуба РГО на базе Саратовского областного отделения Русского географического общества

Подробности в прикрепленном положении. 

С другими  мероприятиями, приуроченными к 175-летию Русского географического общества и Дню географа, которые будут проведены 18 августа можно ознакомиться в афише.