Игорь Пантюшов награжден медалью "За созидание во благо Пензы"

Председатель Пензенского областного отделения Русского географического общества, член Совета регионов Русского географического общества принял участие в совещании актива города, которое состоялось 19 декабря в городской администрации Пензы.

Мэр города Виктор Кувайцев доложил о предварительных итогах социально-экономического развития областного центра, основных приоритетных задачах и перспективах на 2018 год. В обсуждении вопросов приняли участие гражданские активисты, предприниматели, представители трудовых коллективов предприятий и общественных организаций, а также работники учреждений образования, культуры, здравоохранения, спорта и социальной сферы.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения отличившихся граждан. Игорю Пантюшову в торжественной обстановке были вручены медаль «За созидание во благо Пензы» и Почетная грамота за благотворительную деятельность и значительный вклад в благоустройство и развитие города.

Награда учреждена в 2016 году за значительную благотворительную и спонсорскую деятельность в сфере развития экономики, производства, науки, техники, строительства, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства, образования, социального обеспечения, культуры, искусства, спорта, охраны окружающей среды, законности, правопорядка и общественной безопасности города, а также в иных направлениях, способствующих всестороннему развитию Пензы.

Подготовил заместитель председателя Пензенского областного отделения РГО Игорь Пантюшов, фотография с сайта админстрации г. Пензы