III Открытый чемпионат Республики Мордовия по географии среди школьников. Приглашаем

Отделение Русского географического общества в Республике Мордовия и географический факультет МГУ имени Н. П. Огарёва приглашают принять участие в III Открытом чемпионате Республики Мордовия по географии среди школьников на приз Главы Республики Мордовия, Председателя попечительского совета РГО в Республике Мордовия!

Чемпионат пройдёт 13 декабря 2014 года с 17:00 до 18:00 по московскому времени. Подведение итогов и награждение победителей состоится 17 января 2015 года на географическом факультете МГУ им. Н. П. Огарёва (4-й корпус Университета) по адресу: г. Саранск, ул. Советская, 24, (актовый зал) в 12:30 по московскому времени.

На сайте географического факультета МГУ им. Н. П. Огарёва (www.geo.mrsu.ru) 13 декабря 2014 года будет доступна ссылка на задания Чемпионата. Перейдя по ссылке с сайта географического факультета на сайт Чемпионата, участнику необходимо заполнить регистрационную форму (ФИО, учебное заведение, контактные данные) и выполнить конкурсные задания. Задания Чемпионата представляют собой тесты по школьному курсу географии. Интервал, в котором будут доступны задания для выполнения – с 17:00 до 18:00 по московскому времени.
В Чемпионате могут принять участие школьники любого класса. Мы приглашаем к участию школьников Республики Мордовия и других субъектов Российской Федерации.

Все интересующие вопросы можно задать, написав по адресу: oleg-zarubinatlist.ru (Зарубин Олег – руководитель научного сектора студенческого совета географического факультета МГУ имени Н. П. Огарёва).