Институт степи к своему 25-летию проводит в Оренбурге географический турнир

Степной географический турнир
Степной географический турнир

Степной географический турнир, приуроченный к 25-летию Института степи, пройдет в Оренбурге. Прием заявок на него завершится 15 сентября. Организаторами мероприятия являются Институт степи УрО РАН и Оренбургское региональное отделение РГО.

Рекомендуемое число участников команды от трех до десяти человек. Заявки на участие в турнире принимаются до 15 сентября на электронную почту //steppetournamentatgmail.com">steppetournamentatgmail.com или сообщением в группу Института степи в ВКонтакте https://vk.com/orensteppe. Контактное лицо - м.н.с. отдела социально-экономической географии ИС УрО РАН Григоревский Дмитрий, почта //steppetournamentatgmail.com">steppetournamentatgmail.com.

Форма заявки:
1. Учреждение или организация, которую представляет команда-участник
2. Страна, регион, населенный пункт
3. Контактное лицо (Ф.И.О.)

Степной географический турнир проводится с 1 июля по 15 ноября 2021 года, участие бесплатное. После приема заявок будут проведены промежуточные итоги по каждому заданию конкурса с 16 сентября по 10 ноября. Результаты турнира будут объявлены с 16 ноября по 20 ноября. Победители будут отмечены специальными призами, а все участники – дипломами. Призами награждаются победители в каждом из конкурсов. По результатам всех конкурсов объявляется команда-победитель Турнира.

С подробной информацией о турнире можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/@orensteppe-stepnoi-geograficheskii-turnir.