ИТОГИ КОНКУРСА «ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

Работа Матыповой Дары
Пластилиновая картина по мотивам сказки Д.Маминого-Сибиряка «Серая шейка».

Участники конкурса направляли детские сочинения и стихи, фотографии поделок, видеоролики собственного производства  посвященных осени и сбору урожая. Места распределились следующим образом:

Номинация «К нам в город осень ворвалась»

1 место - Коржевский Иван (МБУ ДОД  Центр дополнительного образования детей «Подлеморье» Баргузинский район)

2 место  - Байдаев Ринчин («Аршанская СОШ им. П.М. Билдаева»)

3 место - Юрьев Денис (МАОУ «Гимназия № 33» г. Улан-Удэ)

Поощрительные грамоты: Абидуев Арсений (МОУ Сужинская СОШ» Иволгинский район), Трифонов Данил (МБОУ «Талецкая СОШ» Заиграевский район)

 

Номинация «Осенняя фантазия»

1 место - Фокина Полина (МБОУ «Талецкая СОШ» Заиграевский район)

2 место  - Дашиева Александра (МБОУ Курумканская СОШ № 1)

3 место - Карбаинова Милана (МБДОУ «Ромашка»)

Поощрительные грамоты: Арданова Арьяна  (Учебный центр «Учусь на 5»), Тимофеев Матвей (МАОУ «СОШ № 63»  г. Улан-Удэ)

 

Номинация «Осенний креатив»

1 место - Балачук Елизавета (МАОУ «СОШ № 8»  г. Улан-Удэ)

2 место  - Матыпова Дарья (ГБОУ РБНЛИ № 1 г. Улан-Удэ)

3 место - Шмыгина Ева (МБОУ « Музыкально-гуманитарный лицей им. Д.Аюшеева» г. Улан-Удэ).

Поощрительные грамоты: Артамонова Виктория «МБОУ «Талецкая СОШ» Заиграевский район», Бадмаева Анастасия (МБДОУ «Хараасгай»), Бондаренко Екатерина (МБУ ДОД  Центр дополнительного образования детей «Подлеморье» Баргузинский район), Бургонова Вероника (МАОУ «СОШ № 48»), Бутаков Константин (МБОУ «Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева»), Гырылов Тимур (МБДОУ «Хараасгай» Иволгинский район), Дашиева Камилла (МБДОУ «Хараасгай»), Коптилкина Маргарита (МАОУ «Хоринская СОШ № 2»), Маслаков Лев МАОУ («СОШ № 63» г. Улан-Удэ), Симакова Элина (МОУ «Турунтаевская средняя общеобразовательная школа №1»), Цындымеева Милана (МОУ Сужинская СОШ» Иволгинский район),

 

Номинация «Осенняя сказка»

1 место - Егорова Анжелика (МАОУ «Гимназия № 33» г. Улан-Удэ)

2 место  - Лхамажапова Алиса (ГБОУ РБНЛИ № 1  г. Улан-Удэ)

3 место - Дабеева Полина  МАОУ «СОШ № 48» , г. Улан-Удэ

 

Благодарим всех за участие и поздравляем победителей!

 

Пресс-служба Бурятского отделения.

 

Тэги: