IV Открытая Олимпиада "П.И. Рычков и его время"

Оргкомитет литературной премии совместно с Министерством образования Оренбургской области и Оренбургским региональным отделением Русского географического общества проводят Четвертую открытую молодежную олимпиаду "П.И. Рычков и его время" по историко-географическому краеведению на премию им. П.И. Рычкова
К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся старших классов общеобразовательных учебных заведений, студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования Оренбургской области. 
Олимпиада проводится в четыре этапа: 

  1. Самостоятельная подготовка на основании опубликованной на официальных порталах Олимпиады библиографии с 01 июля 2020 г. по 31 августа 2020 г.
  2. Регистрация участников Олимпиады с 01 по 08 сентября 2020 г.
  3. Проведение отборочного этапа в заочной форме и определение победителей отборочного этапа с 09 по 13 сентября 2020 г.
  4. Проведение заключительного этапа в форме викторины и определение победителей Олимпиады 22 сентября 2020 г. 

Церемония награждения победителей Олимпиады пройдет в срок до 15 октября 2020 г. 
Подробные условия и Регламент проведения Олимпиады опубликованы на официальных порталах Олимпиады в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": www.rychkovpremia.ru, www.rgo.ru/ru/orenburg

С дополнительными вопросами об Олимпиаде приглашаем обращаться к координатору Грудинину Дмитрию Александровичу по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Пионерская, д. 11, по телефону: (3532) 77-44-32, по адресу электронной почты: grudinindaatyandex.ru.