head-bg-picture

Как стать путешественником?

Владимир Снатенков

Владимир Снатенков

Как стать путешественником? Как стать путешественником?

16 декабря состоялась творческая встреча Молодежного клуба РГО Оренбургского регионального отделения с профессиональным путешественником Владимиром Александровичем Снатенковым.

Владимир Снатенков, уроженец Оренбургской области, посетил более чем 140 стран, у него большой опыт организации походов со школьниками по Памиру, Тянь-Шаню, Кавказу, Кольскому полуострову, Алтаю, Саянам, Уралу, Байкалу, Крыму и Карпатам. Он является организатором фотоэкспедиций в удалённые районы России: на побережье Охотского моря, в Сибирь и на Дальний Восток. Также Владимир Александрович – автор проектов "По странам и континентам" и "Труднодоступные миры планеты".

На этой встрече со студентами вузов Оренбурга Владимир Александрович поделился своим опытом и впечатлениями о континентах и странах, продемонстрировал коллекцию своих фотографий и ответил на волнующий всех вопрос "Как стать путешественником?".

Заключительная часть встречи прошла в форме свободного общения, во время которого участники МК РГО задавали путешественнику множество вопросов.

Текст Марии Ковалёвой

Фото предоставлены Оренбургским региональным отделением РГО