В московской Штаб-квартире Русского географического общества прошел «Марафон регионов России». В рамках мероприятия более 50 регионов страны представили свои уникальные проекты в динамичном блиц-формате, чтобы показать, чем живет и дышит их родной край. К марафону присоединилась и Владимирская область.
Сергей Антипин, председатель Владимирского областного отделения РГО и геоэксперт Молодежного клуба, рассказал о проекте «Волонтеры гостеприимства» и поделился амбициозными планами на 2025 год. Марина Маркова, директор Туристского информационного центра Владимирской области, представила успехи проекта «Классная страна», вдохновив коллег из других регионов.
Инициативы вызвали живой интерес у участников марафона. Штаб-квартира РГО стала настоящей площадкой для обмена опытом, идеями и вдохновением. Мы гордимся, что Молодежный клуб РГО из Владимира и Владимирское областное отделение РГО внесли свой вклад в это яркое событие!


