head-bg-picture

Команда партнёра РГО туроператора RussiaDiscovery запускает спецпроект #ОткрываемРоссию

Фото: Андрей Кровлин, участник фотоконкурса РГО

Фото: Андрей Кровлин, участник фотоконкурса РГО "Самая красивая страна"

Команда партнёра РГО туроператора RussiaDiscovery запускает спецпроект #ОткрываемРоссию Команда  партнёра РГО туроператора RussiaDiscovery запускает спецпроект #ОткрываемРоссию

Туроператор RussiaDiscovery начинает спецпроект #ОткрываемРоссию, призванный объединить людей, которые хотят путешествовать по нашей стране, и представителей туристического бизнеса. Основная задача проекта — помочь туристической отрасли в России восстановиться после "коронакризиса".

В основе проекта #ОткрываемРоссию — интерактивная карта туристических знакомств между теми, кто хочет отправиться в путешествие по России, и теми, кто готов выступить принимающей стороной.

Сейчас, когда вновь открываются границы, многие решат отправиться на курорты за рубеж. Но каждый путешественник должен понимать, что в этот сезон каждое путешествие по нашей стране — это помощь тем, кто стремится помочь открыть Россию. Туроператоры Карелии, Байкала, Алтая, Камчатки и других регионов очень ждут вас в гости. Выбирая туры по России, вы помогаете малому бизнесу быстрее восстановиться. Сейчас каждый из нас может вновь поступить ответственно и выбрать Россию для путешествий в 2020 году. Ведь наша страна по-настоящему прекрасна, в ней множество удивительных уголков, первозданная природа и неповторимое культурное наследие.

Как поддержать проект:

Если вы турист и этим летом хотите поехать в путешествие по России, пожалуйста:

  • расскажите, где вы мечтаете побывать, разместите пост с хештегом #ОткрываемРоссию в Facebook, "ВКонтакте" или Instagram.

Я участвую в челлендже #ОткрываемРоссию и в 2020 году хочу поехать в #... (наименование места в России, например, #Байкал);

этот пост подтянется в интерактивную ленту на сайте «Открываем Россию», где можно найти подходящий вариант путешествия.

Если вы организуете активный отдых в России:

  • пожалуйста, заполните заявку на сайте проекта
  • после прохождения модерации ваше предложение появится на интерактивной карте путешествий;
  • туристы смогут узнать о вас и приехать в гости.

Все подробности на сайте «Открываем Россию», по любым вопросам на openatrussiadiscovery.ru

Материалы по теме
Все
Статьи и репортажи