Команда «Поиск» приняла участие в 14 межрегиональном Турнире знатоков географии

Команда «Поиск» приняла участие в 14 межрегиональном Турнире знатоков географии, проводимом Краснодарским отделением Русского географического общества. Команда приняла участие третий раз, в этом сезоне честь клуба, школы и региона защищали: Гордеева Дарья-капитан, Тюрина Мария, Чернобай Валерия, Сладков Илья, Ломакин Роман, Завалишин Виктор, руководитель команды член Саратовского областного отделения РГО Ермакова Татьяна Юрьевна-учитель географии и экономики, руководитель клуба «Поиск», Заслуженный учитель России, лауреат международной премии имени Николая Рериха.

В турнире этого года приняли участие 85 команд, по результатам заочного отборочного этапа команда стала лауреатом, заняв вторую строчку в рейтинге. Это уже победа!

30 апреля для 17 команд в рейтинге прошёл онлайн турнир, где были выявлены три Победителя турнира, борьба шла за главный приз - отдых в июне на курорте «Красная поляна». По результатам двух этапов и конкурса капитанов наши ребята набрали 40 баллов и стали победителями второй степени, уступив 1 балл ребятам из Краснодара. Молодцы! Такого результата мы не ожидали, на вопрос организаторам турнира, становились команды из других субъектов победителями, нам ответили-нет.

Поздравляем ребят и Татьяну Юрьевну Ермакову с высоким результатом