Конкурсы для школьников продлены до 31 августа

Друзья, по многочисленным просьбам Красноярское краевое отделение РГО продлевает конкурсы для школьников на всё время каникул - до 31 августа 2020 года.

Напомним, для ребят организованы два состязания - конкурс мифов и сказок, а также конкурс рисунков под единым названием - «Мой край. Природные достопримечательности».

Работы участников (а это школьники с 1 по 11 класс) будут оцениваться отдельно по возрастным категориям.

В конкурсе рисунков победителей определят в трёх номинациях: «Природные достопримечательности Красноярского края, Хакасии и Тывы», «Мифы о природных достопримечательностях Красноярского края, Хакасии и Тывы» и «Приз зрительских симпатий».

Работы должны быть представлены до 31 августа 2020 года включительно в формате А4 или А3 по адресу: 660125, г. Красноярск, ул. Урванцева, 25 пом.1 для Красноярского краевого отделения РГО с пометкой на конверте «НА КОНКУРС».

В конкурсе мифов и сказок победителей определят также в трёх номинациях: «Сказки о природных достопримечательностях Красноярского края, Хакасии и Тывы», «Мифы о природных достопримечательностях Красноярского края, Хакасии и Тывы» и «Приз зрительских симпатий». Конкурсные работы должны быть представлены в электронном виде на адрес конкурса: kko-rgoatyandex.ru.

По итогам конкурсов победители получат ценные призы, а лучшие работы войдут в книгу «Мой край. Природные достопримечательности», которая будет напечатана Красноярским краевым отделением РГО.

Подробности можно прочитать в положениях о конкурсах: конкурс рисунков и конкурс мифов и сказок.

Все вопросы по участию можно задать на электронную почту: kko-rgoatyandex.ru.

Использованы фото Дениса Гаськова