head-bg-picture

"Кристалл роста" - на первом месте в рейтинге книг об экономике

"Кристалл роста" - на первом месте в рейтинге книг об экономике "Кристалл роста" - на первом месте в рейтинге книг об экономике

Книга "Кристалл роста. К русскому экономическому чуду" лидирует в октябре в рейтинге жанра "Экономика" по данным крупнейшего в России издательского и книготоргового холдинга "Лабиринт".

Авторы издания – советник Президента РГО, заместитель секретаря Общественной палаты России Александр Галушка, заместитель полпреда Прездента РФ в Центральном ФО Артур Ниязметов и писатель Максим Окулов.

В XX веке наша страна установила мировой рекорд по темпам среднегодового роста экономики в 1929–1955 гг., который остается непревзойдённым до сих пор. В стремлении разобраться в истинных причинах такого феномена написана эта книга. Для понимания экономики России и ее истинных возможностей авторы обращаются к первоисточникам, архивным, в том числе ранее засекреченным документам, к мировой экономической теории и лучшим практикам управления. Анализ с сегодняшней исторической высоты позволяет предложить решения, которые могут обеспечить высокий рост экономики России в настоящем и будущем.

Теперь электронный вариант книги можно скачать совершенно бесплатно на сайте кристаллроста.рф.

Новости и обсуждение - в телеграм-канале "Кристалл роста"