«Крымская весна» в Пензе!

18 марта 2022 года в Пензе отметили День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Историческое событие, произошедшее 8 лет назад, гражданами нашей страны оценивается как торжество справедливости, солидарности и миротворчества России.

В митинге-концерте «Крымская весна» приняли участие представители общественных и политических организаций, студенческие и рабочие коллективы города, государственные деятели и деятели культуры. Пензенское областное отделение РГО на мероприятии представили: первый заместитель председателя Денис Бирюков, заместитель председателя по внутренней политике и правовому обеспечению Демид Ермишин, заместитель председателя по кадровым вопросам и внутрирегиональному развитию Наталья Колыганова.

- События 2014 года дали невероятный подъём патриотичеких настроений в нашей стране, что является показателем важности и значимости принятых тогда решений, - прокомментировал Демид Ермишин .

- Тогда, кроме самого события воссоединения, вызывало гордость способность нашего народа сплачиваться и объединяться ради достижения общей цели. Сейчас это чрезвычайно актуально в наши дни, -  акцентировал Денис Бирюков.

- Вместе мы сила, вместе всё получится, вместе сможем всё! - подытожила Наталья Колыганова.

ba88281b-9d50-4346-8ee2-913ef08a316b.jpg


Экспедиция "География Победы". Крым, 2015 год. Фото Андрея Токарева

Вместе с тем, Пензенское областное отделение РГО отделение с самого начала воссоединения Крыма с Россией поддерживает добрые и рабочие отношения с коллегами, живущими на полуострове в различных направлениях деятельности. Одним из ярких событий было в 2015 году посещение Крыма в рамках автоэкспедиции «География Победы», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в ходе которой проведено немало гражданско-патриотических мероприятий, включая телемост. Наше сотрудничество продолжается!


Подготовил заместитель председателя Пензенского областного отделения РГО Демид Ермишин. Фотоматериал Демида Ермишина и сайта Правительства Пензенской области.

Тэги: