head-bg-picture

Манул, тигр, белый медведь: РГО запускает линейку пакетов для туроператоров

Презентация партнёрских пакетов прошла в Штаб-квартире РГО в Москве. Фото: пресс-служба РГО / Анна Юргенсон

Презентация партнёрских пакетов прошла в Штаб-квартире РГО в Москве. Фото: пресс-служба РГО / Анна Юргенсон

Манул, тигр, белый медведь: РГО запускает линейку пакетов для туроператоров Манул, тигр, белый медведь: РГО запускает линейку пакетов для туроператоров

От берегов Балтики до Тихого океана, от Чёрного моря до дрейфующих льдов Арктики — обширная география "Путешествий с РГО" охватывает все уголки нашей большой страны. В основе проекта — авторские туры, этнопарки, музеи, усадьбы, объекты культурно-исторического наследия, в которых реализуется ключевой принцип — построение ответственного туризма в России. Всех, кто разделяет ценности РГО, приглашаем присоединиться к проекту и представляем новые партнёрские пакеты для сотрудничества.

В рамках реализации программы десятилетия науки и технологий, утверждённой Президентом РФ в 2022 году, была разработана концепция научно-популярного туризма. Сегодня на первый план выходят познавательные путешествия, в которых можно получить новые ценные навыки и даже прикоснуться к большим исследованиям. Русское географическое общество, следуя своей исторической миссии и богатому экспедиционному опыту, соединяет туризм и фундаментальные науки — географию, биологию, историю и этнографию.

Для сотрудничества с перспективными игроками туристического рынка экспертами была разработана партнёрская программа, состоящая из четырёх пакетов услуг. Презентация прошла в Штаб-квартире РГО в Москве в ходе обучающего семинара от туроператора “СканТур”, одного из первых партнёров "Путешествий с РГО"

Пакет "Манул" — ознакомительный формат взаимодействия с проектом. Предлагает базовый перечень возможностей: экспертизу, сертификацию и присвоение статуса "Рекомендовано РГО" двум проектам туроператора и медиаподдержку на ресурсах Общества. 

Пакет "Амурский тигр" — более продвинутый вариант сотрудничества, включает сертификацию до пяти туров партнёра и разработку на их основе совместного спецпроекта. К базовому набору возможностей здесь добавляется расширенная медиакампания сертифицированных продуктов. 

Пакет "Белый медведь" предлагает эксклюзивные возможности сотрудничества: сертификацию до девяти туров, а также совместные интерактивные спецпроекты, блог-туры, вовлекающие конкурсы, брендированную сувенирную продукцию. Кроме того, партнёрам доступны самые разные эксклюзивные интеграции — сопровождение туристической группы учёными РГО, совместное проведение лекций и мастер-классов для путешественников на площадках РГО в Москве и Санкт-Петербурге, публикации материалов в ведущих туристических печатных изданиях, презентация на профильных мероприятиях. 

Пакет "Рысь" — формат взаимодействия с туристическими объектами: музеями, этнопарками, усадьбами, историческими деревнями и резиденциями. Включает в себя экспертизу и медиапродвижение основного проекта партнёра.

Подать заявку на добровольную сертификацию может любой туроператор, разрабатывающий маршруты по России. Узнать подробности и присоединиться к проекту можно по электронной почте travelatrgo.ru.

"Путешествия с РГО"это коллекция увлекательных авторских туров по России от российских туроператоров, а также туристических объектов, которые прошли экспертную оценку специалистами Общества и получили отличительный знак качества "Рекомендовано РГО". Экспертиза строится на Системе добровольной сертификации, зарегистрированной в Росстандарте, — формате оценки качественного, ответственного туризма в интересах устойчивого развития регионов. Все продукты, включённые в проект, полностью соответствуют нормам техники безопасности, формируют ответственное отношение к окружающей среде и повышают интерес к самобытной культуре народов России.

Материалы по теме
Все
Новости
Статьи и репортажи
Проекты РГО
27 марта 2024
РГО на главных туристических выставках России
Ключевые темы дискуссий профессионалов туротрасли — бренды регионов и устойчивое развитие
Подробнее
26 марта 2024
Магия Большой воды: 10 точек притяжения Енисейской Сибири
Подробнее
15 марта 2024
Свидание с Пиковой дамой и еще четыре впечатления от усадьбы Марьино
Подробнее
12 марта 2024
Небанальные путешествия по России: двое ведущих решают головоломки от рюкзака
Подробнее
29 февраля 2024
На форуме «Путешествуй!» на Камчатке рассказали, как РГО развивает территории туризма
Событие прошло в рамках ежегодного зимнего фестиваля «Берингия»
Подробнее
21 февраля 2024
Пройдите опрос и помогите улучшить активный туризм в России
Исследовательский проект проводится при поддержке РГО
Подробнее
21 февраля 2024
Сам себе экскурсовод: коллекция аудиогидов и онлайн-путеводителей от экспертов РГО
Подробнее
06 февраля 2024
Моржи, нарвалы, белые медведи: кого можно встретить на Земле Франца-Иосифа
Подробнее
Показать еще Загрузка