head-bg-picture

Медали для географов, этнографов, экологов, путешественников и журналистов

Золотая медаль имени Николая Пржевальского. Фото: Илья Мельников

Золотая медаль имени Николая Пржевальского. Фото: Илья Мельников

Медали для географов, этнографов, экологов, путешественников и журналистов Медали для географов, этнографов, экологов, путешественников и журналистов

Русское географическое общество объявляет о начале проведения конкурса на присуждение именных медалей Общества для географов, этнографов, экологов, путешественников и журналистов.

До 30 апреля 2015 года включительно Комиссия по наградам принимает представления на следующие медали:

Также объявляем о старте конкурса на присуждение Почетных дипломов Общества и Премии имени С.И. Дежнева. Документы принимаются до 30 апреля 2015 года.

Перед выдвижением кандидатур на награды, настоятельно просим инициаторов награждений внимательно ознакомиться с текстом действующего Положения о наградах Русского географического общества.

Представления на медали, Почётные дипломы и Премию имени С.Ю.Дежнева заполняются по действующим формам.

Форма представления на индивидуальные награды (именные медали, Премия имени С.И. Дежнева).

Представления и имеющиеся сопроводительные документы (письма поддержки, рекомендации, рецензии, характеристики и так далее) необходимо направить секретарю Комиссии по наградам РГО Андрею Стрельникову по адресу: Andrej.Strelnikovatrgo.ru или 190000, Россия, Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 10, литера А, Комиссия по наградам Русского географического общества.