Молодежный клуб РГО "Корабелы Прионежья" вошел в тройку лидеров среди муниципальных бюджетных учреждений

МК РГО "Корабелы Прионежья" - в тройке лидеров.

Молодежный клуб РГО "Корабелы Прионежья" вошел в тройку лидеров среди муниципальных бюджетных учреждений за второе полугодие 2018 года.  

Подведены итоги деятельности молодежных клубов Русского географического общества за второе полугодие 2018 года. В этот раз подготовлен не только общий рейтинг среди клубов, но и сделана подборка лучших Молодежных клубов РГО на базе НКО и МБУ, общеобразовательных учреждений и отделений РГО.

Молодежный клуб РГО "Корабелы Прионежья", действующий в Вытегорском районе, занял почетное третье место (среди Молодежных клубов на базе МБУ). 

Светлана Шаганова, педагог-организатор ОЦ-Кадетская школа Корабелы Прионежья, руководитель Молодежного клуба РГО "Корабелы Прионежья": "За прошедшие полгода каждый член Молодёжного клуба вложил много сил и времени в организацию, проведение и освещение мероприятий. География работы давно шагнула за пределы Вытегорского края.  В 2019 году мы продолжим пробовать новые форматы мероприятий и расширять число участников в них, а также уделим больше внимания формированию актива клуба. Приоритетными направлениями деятельности останутся научно-образовательное, экспедиционное и просветительское. Надеемся, что будет расти число единомышленников, будут и дальше развиться партнерские отношения с учреждениями и организациями. Мы благодарим партнеров, единомышленников, наставников клуба, всех, кто помогает нам и поддерживает!"

Фото: предоставлено МК РГО "Корабелы Прионежья"