head-bg-picture

Молодежный портал РГО начинает свою работу

Молодежный портал РГО начинает свою работу Молодежный портал РГО начинает свою работу

Русское географическое общество запускает свой Молодежный портал. Теперь вся информация о проектах РГО для детей и молодежи собрана на одном сайте.

Приглашаем всех желающих стать частью большой команды юных исследователей, расширить свой кругозор, открыть двери в удивительный мир географии России и обрести новых друзей!

На новом сайте размещены анонсы предстоящих мероприятий, а также новости об уже прошедших событиях. На портале легко оформить заявку на участие в волонтерских экспедициях, профильных сменах Общества в детских центрах «Смена», «Орленок», «Океан» и «Артек», международных летних школах РГО, добровольческих проектах в заповедниках и других мероприятиях.

Здесь можно узнать, как открыть Молодежный клуб РГО и найти информацию о действующих в регионах России клубах.

Сайт Молодежного клуба РГО

Сайт Молодежного клуба РГО

С 2013 года в нашей стране начали открываться Молодёжные клубы РГО. Проект был создан для того, чтобы объединить современную молодёжь вокруг идей и ценностей Общества, помочь лучше узнать географию, традиции и культуру России. Всевозможные игры, дискуссии, квесты, походы, конференции, экскурсии, соревнования – всё это доступно для множества увлеченных ребят по всей стране. Помимо этого, участникам Молодежных клубов предоставляется возможность проявить себя в проектах РГО международного и всероссийского уровня, побывать в волонтёрских экспедициях.

Для тех, кто хочет участвовать в жизни Общества, на сайте предлагается заполнить анкету и вступить в ряды волонтеров РГО.

Кроме того, не забудьте пройти тест, проверив свои знания по географии, или принять участие в викторине и выиграть приз.