Молодые активисты РГО приготовили "Географическую солянку"

Квиз-игра собрала 47 участников, объединенных в 10 команд. Разнообразие возрастов, профессий и интересов участников придало игре особый колорит. Активисты клуба разработали 7 раундов, в ходе которых участники ответили на 61 вопрос по географии. 

74193f5b-a575-4d54-83b1-5ecda870d3d9.jpg

Ведущая  квиз-игры Ньургуйаана Алексеева. Фото: А. Какачия
Ведущая  квиз-игры Ньургуйаана Алексеева. Фото: А. Какачия

В наши дни подобные мероприятия становятся все более популярными. Квиз-игра предоставляет возможность не только проверить свои знания, но и приятно провести время в компании друзей и близких, а также выиграть ценные призы. 

f7a30825-53fe-4c62-ad72-6e31f4d4129f.jpg

Команда "Геоматлеты", занявшая 1 место. Фрир: А. Какачия
Команда "Геоматлеты", занявшая 1 место. Фрир: А. Какачия

Победители получили ценные призы: сертификат на речную прогулку на катамаране "Кочевник", сертификат в ресторанный комплекс "Аврора" и блок энергетиков YES от партнера ФАПК Якутия. Команда, занявшая второе место, получила сертификат на посещение таежной баньки на 2 часа в туристическом комплексе "Дьол" и билеты в кинотеатр "Лена" на новый документальный фильм РГО "В Арктику". Третье место было награждено картами звездного неба и блоком энергетиков. Команды, занявшие последние места, получили поощрительные призы в виде шампанского.

Участники благодарили за организацю игры и выразили желание вернуться за новыми эмоциями и впечатлениями.

Мы благодарим спонсоров квиз-игры - ФАПК Якутия, ресторанный комплекс "Аврора", туристический комплекс "Дьол", барный проект Shibuya и кинотеатр "Лена".

 Анна Какачия