Молодёжный клуб РГО приглашает к участию в творческом конкурсе

В 2018 году в Архангельской области готовится переиздание Красной книги. К этой знаменательной дате, а также в Год экологии,  начался приём заявок для участия в областном конкурсе «Краснокнижный арт-марафон».

Организаторами Конкурса являются Молодёжный клуб Русского географического общества в Архангельской области, Баренц-отделение Всемирного фонда дикой природы России и областной «Центр природопользования и охраны окружающей среды».

В течение 6 недель организаторы объявляют по одному виду, занесенному в Красную книгу области. У участников будет неделя, чтобы нарисовать краснокнижника и разместить в альбоме в группе социальной сети «В Контакте» (vk.com/krasnaykniga2018). Определение победителя – каждую неделю.

Участниками конкурса являются все желающие в возрасте старше 10 лет, в категориях любители и профессионалы. Всех ждут сертификаты и дипломы, а победителей – нужные для творчества подарки.

По всем вопросам можно обратиться по тел./факс: 8(8182) 68-40-10; 8(8182) 41-31-61 или адресу электронной почты: krasnayakniga2018atyandex.ru.