Молодёжный клуб РГО провёл "Свою игру"

Автор: Елена Инякина

Молодёжный клуб Русского географического общества в Тамбовской области организовал и провёл "Свою игру" — занимательное интеллектуальное соревнование для тех, кто любит географию. 

img_6762.jpg

Автор: Елена Инякина

Участники разделились на две команды и отвечали на вопросы разной сложности. Каждый вопрос имел свою цену. Если команда давала верный ответ, сумма зачислялась к ней на счёт, если ошибалась — очки снимались. Азартные ребята брали самые дорогие и сложные вопросы, и каждый команда почти каждый раз отвечала верно. 

Проводил игру руководитель местного Молодёжного клуба РГО Александра Худякова и заместитель Виктория Панюшкина. В качестве эксперта выступила Инякина Елена Евгеньевна – председатель Тамбовского областного отделения РГО, доцент кафедры природопользования и землеустройства ТГУ имени Г.Р. Державина.

img_6744.jpg

Автор: Елена Инякина

По результатам: 

1 место заняла команда "Пищальниковы+1" (студенты направления «География» 2 и 3 курса) 

img_6764.jpg

Автор: Елена Инякина

2 место заняла команда "Амазонки и мужчины" (сборная команда из студентов ИМЕиИт и других учебных подразделений ТГУ имени Г.Р. Державина). 

img_6756.jpg

Автор: Елена Инякина

А если и ты знаешь, какое государство имеет одинаковое название с головным убором, то тебе точно к нам. Присоединяйся к Млодёжному клубу РГО в Тамбове.


Пресс-служба Молодёжного клуба РГО