Молодёжный клуб Ростовского областного отделения Русского географического общества поздравил любимый город Ростов-на-Дону с 273-летием

Молодёжный клуб РОО Русского географического общества поздравил любимый город Ростов-на-Дону с 273-летием. 

Вместе с неравнодушными ростовчанами ребята приняли участие во Всемирном дне чистоты и очистили один из истоков Темерника - балку Чадр в микрорайоне Суворовский.

В третью субботу сентября во многих странах мира проводят Всемирный день чистоты, и Ростов не останется в стороне. Так как акцент акции делается на уборку природных территорий, организаторы ростовского субботника выбрали один из истоков Темерника - спортивно-парковый комплекс Чадр.

С приветственным словом перед участниками выступили заместитель Министра природных ресурсов и экологии - Наталья Ковтун и эко-активист Владимир Гиро.

Затем прошла зарядка,после чего  приступили к работе.

Такое мероприятие является отличным подарком для любимого города. Вместе сделаем наш город чище. Он должен встретить свой День рождения во всей красе!