#МыВместе — это сила!

Участники акции

Окружной форум – это мероприятие, организованное Росмолодёжью, с большим количеством образовательных, методических и культурных мероприятий. Мы посетили родовое имение Сергея Есенина, Рязанский кремль и Счастливый переулок. Встретились с замечательными спикерами, включая Олимпийского чемпиона по лыжным горкам Александра Легкова. Также познакомились с классными людьми из других регионов Центральной России.

И самое главное, мы рассказали о нашем совместном проекте Молодежного центра и Молодёжного клуба РГО в рамках Международной премии #МыВместе. Наша идея понравилась жюри, и мы надеемся, что проект пройдет в финал Премии, который состоится 5 декабря в г. Москва.

Благодарим Региональный ресурсный центр развития добровольчества за возможность побывать на таком замечательном мероприятии!