На естественно-географическом факультете БГПУ им. М.Акмуллы состоялся День открытых дверей

День открытых дверей. Фото БГПУ им. М. Акмуллы
День открытых дверей. Фото БГПУ им. М. Акмуллы

9 апреля 2022 года активисты Молодёжного клуба РГО в РБ стали гостями мероприятия естественно-географического факультета Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы. Здесь состоялся День открытых дверей. Впервые за два года его смогли организовать в очном формате.

Естественно-географический факультет, как и другие учебные подразделения ВУЗа, в это день подготовил презентации, представил свои направления подготовки и образовательные программы, а также провёл консультации по вопросам приёмной кампании 2022 года. Кроме этого здесь прошли мастер-классы по биологии, географии, химии, развлекательный интерактив и др.

И.о.заведующего кафедрой экологии, географии и природопользования, к.н., доцент Галия Гильманова: "Хочу поблагодарить всех наших студентов и педагогов за организацию встречи, учителей и педагогов дополнительного образования - за интерес к нашему факультету, школьников - за искренние эмоции. Отдельная благодарность сотрудникам Регионального отделения Русского географического общества в Республике Башкортостан за помощь и поддержку, за памятные подарки".