На очередном заседании Молодежного клуба РГО состоится встреча с председателем Смоленского отделения РГО Александром Петровичем Катровским

Афиша. Встреча с А.П. Катровским
Афиша. Встреча с А.П. Катровским

Приглашаем Вас посетить заседание Молодежного клуба Русского географического общества, на котором состоится встреча с ученым и путешественником А.П. Катровским.

Мероприятие состоится 21 февраля (вторник) в 15.15 в СмолГУ, корпус № 1, ауд. 43 (2-ой этаж).

Наш гость – доктор географических наук, профессор, председатель Смоленского областного отделения Русского географического общества, специалист в области  региональной политики и регионального развития. Автор свыше 200 научных работ, в том числе 8 учебных пособий и 5 научных монографий по различным проблемам социальной географии, региональной политики и регионального анализа, руководитель и участник проектов, отмеченных отечественными и зарубежными грантами, в т.ч. Российским гуманитарным научным фондом и Российским фондом фундаментальных исследований.

С Александром Петровичем Катровским вы сможете "совершить" увлекательное путешествие по нескольким странам, узнать особенности жизни населения в разных уголках мира, принять участие  в викторине.