Награда Русского географического общества - в СОГУ!

III открытый межрегиональный туристский слет на Кубок Краснодарского регионального отделения Русского географического общества прошел с 13 по 15 октября в Северском районе на базе «Регион 93».Территория лагеря «Регион 93» собрала у себя команды из Краснодарского края, Республик Северная Осетия и Адыгея. Участники слета соревновались в скалолазании, туристической эстафете, спортивном ориентировании, пешеходных дистанция, в викторинах и конкурсах. Также они демонстрировали навыки обустройства лагеря, приготовления пищи и показывали творческие номера.
Команда Северо-Осетинского государственного университета заняла первое место в дисциплине «Скалодром» на третьем Открытом межрегиональном туристском слёте на Кубок Краснодарского Регионального Отделения РГО. 

«Скалодром» покоряли 10 студентов экономического факультета и 2 студента факультета географии и геоэкологии СОГУ.

Соревнования III открытого межрегионального туристского слета на Кубок Краснодарского регионального отделения Русского географического общества проходили в поселке Планческая Щель Северского района. Участниками стали команды госучреждений, коммерческих и некоммерческих организаций, самодеятельные туристские группы и команды-представительницы отделений РГО, в том числе команда СОГУ.