Наталье Симаковой присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»

Пензенский государственный университет 1 ноября по традиции отмечает День университета. В 2022 году университет отмечает своё 79-летие

Участников торжества поздравил ректор Александр Гуляков. Он отметил, что история нашего университета велика и разнообразна и напомнил, что в следующем году вуз перешагнет 80-летний рубеж своего развития. Пензенское областное отделение РГО тесно связано с ведущим пензенским вузом с момента самого создания Отдела ГО СССР в середине прошлого века и его воссоздания в 2010 году.

В этот праздниный день председателю Учёного совета Пензенского областного отделения РГО, заведующей кафедрой «География» ПГУ Наталье Симаковой присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации». Почетное звание присваивается за заслуги и добросовестный труд в сфере высшего образования и соответствующего дополнительного профессионального образования.

Также благодарностями ректора были отмечены студенты – географы, активисты молодёжного клуба РГО «Пенза» при Пензенском областном отделении РГО: Анастасия Богачкина, Екатерина Иноземцева, Никита Сидоров, Лилия Абубекярова, Анджела Лисицына, Виктория Джемесюк. За успехи в учебе, активную общественную работу приказом Ректора занесена на Доску Почёта студентка 4 курса ПГУ, член РГО, заместитель руководителя молодёжного клуба РГО «Пенза» при Пензенском областном отделении РГО – Екатерина Лазутина.

Совет Пензенского областного отделения РГО поздравляет Наталью Анатольевну и студентов -географов с заслуженными наградами. Самые наилучшие пожелания в личной жизни, профессиональной деятельности и учёбе!


Фотоматериал ПГУ