Наталья Уткина: Креативный поход не может не радовать!

26 ноября в Пензенском государственном университете проведены профориентационные мероприятия для школьников в рамках проекта «Университетские субботы»

Одно из мероприятий состоялось на кафедре «Маркетинг, коммерция и сфера обслуживания». Для школьников проведены мастер-класс «Режиссёр индивидуальных туров» и интерактивная викторина по краеведению и географии туризма в формате Welcome-квиза. Организаторы мероприятия - к.э.н., доцент Людмила Есина и заместитель председателя Пензенского областного отделения РГО, к.э.н., доцент Наталья Уткина. Участниками мероприятия стали старшеклассники средней школы им. М. Ю. Лермонтова села Засечное Пензенского района.

За победу в Welcome-квизе боролись две команды: "Лемурчики" и "Тучки". Креативный поход не может не радовать. Проверка знаний по краеведению и географии туризма показала хороший результат. Участники Welcome-квиза получили памятные подарки от Министерства культуры и туризма Пензенской области и Пензенского областного отделения Русского географического общества.

- Я надеюсь, что наш Welcome-квиз принёс его участникам (а точнее участницам) не только положительные эмоции, но и "затронул струны" любопытства и желания узнавать больше о достопримечательностях и интересных местах своей малой Родины и России в целом, -рассказала Наталья Уткина.


Подготовила Наталья Уткина, фотоматериал Натальи Уткиной