"Ночь географии" во Владимире

Мероприятие было приурочено к международной просветительской акции "Ночь географии", ежегодно организуемой Русским географическим обществом.

Для некоторых новых волонтеров клуба это был первый опыт участия в подобном проекте. Вот что рассказывает волонтер Виктория Леонидова: "Мне очень понравилось проводить эту викторину, работать с таким замечательным коллективом. Сами мероприятия тоже оказались очень увлекательными, я получила удовольствие от участия в них!".

Квиз "Истина в природе" проводился в рамках "Недели экологии" от Движения за экологию "Друзья окружающего мира". Площадкой для мероприятия стал филиал №2 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира, любезно предоставивший свои помещения.

По итогам увлекательной викторины победителями стала команда "Spice girl". Ее участники были награждены почетными грамотами и памятными подарками от РГО. Поздравляем ребят с отличным результатом!

Отдельное спасибо всем юным организаторам мероприятия за их энтузиазм и старания. Такие активности несомненно способствуют популяризации географии среди молодежи и привлечению новых участников в ряды РГО.

54byglhm3se1.jpg


Участники акции.