Новогодняя презентация социального проекта «Голос моей души»

В преддверии Нового Года, в станице Михайловской, Курганинского района края, прошла презентация социального видео проекта «Голос моей души». Проект реализовался под патронажем Адыгейского регионального отделения Русского географического общества, при поддержке известного путешественника Игоря Скикевича. Идея проекта принадлежит члену РГО -Эрнсту Антонову, лауреату 2-х национальных премий.
Съемки проекта проходили в 3-х районах Краснодарского края и республике Адыгея, в том числе в труднодоступных горных местах и в ходе учений казачьего  военно-патриотического клуба. Целью короткометражного видеофильма было донести до широкой аудитории интернет -пользователей красоту Северного Кавказа, показать роль женщины в современном обществе, сделать акцент на военно-патриотическом воспитании молодого поколения.

Роль главной героини социального клипа исполнила Эмилия Исламовна Дулина -преподаватель духового отделения МБУ ДО ДМШ г.Усть-Лабинска. Она же со своей дочерью исполнили сольные партии на саксофоне и флейте в видеоклипе.
На премьере социального видео проекта, на базе Дома Культуры, присутствовало много детей как из образовательной школы, так и воспитанников военно-патриотического клуба. Видеофильм получил высокую оценку и одобрение у молодежи. Всем участвующим  в работе над клипом были вручены грамоты от Адыгейского отделения РГО, а главная героиня исполнила новую мелодию на флейте.

Первостепенность таких  социальных проектов для широкой аудитории интернет пользователей, в условиях нынешнего времени, крайне важна. Именно видео проекты с большим духовным внутренним содержанием, формируют мышление молодого поколения и внутренний мир подростков. Работу над такими проектами решено продолжить и в дальнейшем.

Клип