head-bg-picture

«ОБЪЕКТИВная география 2014»

«ОБЪЕКТИВная география 2014» «ОБЪЕКТИВная география 2014»

С 1 сентября по 10 ноября на географическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова проводится конкурс фоторабот «ОБЪЕКТИВная география 2014».

На суд жюри принимаются фотографии в печатном (формат А3, 297х420 мм или 420х297 мм, печать матовая, без полей) и электронном варианте, сделанные в 2014 году. К каждой работе должно прилагаться краткое описание изображенного на снимке с данными автора (ФИО, курс/должность, кафедру/лабораторию и контактные данные автора). Объем описания – не более 1 станицы А4 (12 кегль, 1,5 интервал). Один автор может подать на конкурс не более трех снимков.

Фотоработы принимаются до 10 ноября

Печатные версии работ принимаются в кабинете 20-10 Главного здания МГУ заместителем декана по информационной политике Н.Д. Орловой с 12:00 до 16:00 (дни приема понедельник–пятница).

Электронные версии до 10 ноября необходимо отправить по адресу: ndorlovaatmail.ru.

Жюри конкурса:
1. Сергей Геннадьевич Фомин, директор фотоагентства «Русский взгляд»;
2. Николай Сергеевич Касимов, декан географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, академик РАН;
3. Андрей Владимирович Бредихин, заведующий кафедрой геоморфологии и палеогеографии, заместитель декана географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова по учебной работе.

Организаторы фотоконкурса обращают внимание участников на то, что работы, присылаемые на конкурс, должны иметь ярко выраженный «географический акцент», в полной мере отражая название и основную идею фотоконкурса.

Итоги конкурса будут подведены в декабре 2014 года на географическом факультете МГУ (следите за объявлениями).

Призеров конкурса «ОБЪЕКТИВная география 2014» ждут памятные призы!