Объявлен старт "Ночи географии" в Смоленской области

Акция "Ночь географии" в Смоленской области
Акция "Ночь географии" в Смоленской области

Смоленское региональное отделение РГО совместно с Культурно-выставочным центром имени Тенишевых в рамках международной акции РГО "Ночь географии" 4 июня 2021 года проводит комплекс мероприятий под общим названием "Отправляемся в поход!". Начало запланировано на 17.00.

Участники этого события смогут получить полезные советы о походной жизни, принять участие в викторине «Терра Смоленщина» с памятными призами, увидеть "МультиРоссию", пройти "Квест в искусство!". Участие в мероприятие бесплатное, но требуется предварительная регистрация по телефону 20-54-16.

Также в рамках "Ночи географии" Смоленское региональное отделение РГО организует экскурсию "Минералогия на улицах Смоленска". Начало экскурсии в 18.00 от  Смоленского драматического театра им. А.С. Грибоедова (Смоленск, пл. Ленина, д. 4).

Национальный парк"Смоленское Поозерье" в экоцентре "Бакланово" 4 июня в 22.00 организует посиделки у костра с лекцией по зоогеографии на тему: "Особенности распространения жесткокрылых насекомых в Смоленской области".

Для удобства гостей "Ночи географии" все мероприятия отмечены на интерактивной карте.

Мероприятия "Ночи географии" на интерактивной карте

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции!