Объявляем о старте конкурсов для отрядов юных натуралистов РТ

Уважаемые члены юннатского движения РТ, напоминаем Вам, что вы можете принять участие в 4 конкурсах экологической направленности, которые созданы специально для вас!

Заповедные тропы - конкурс для педагогов общеобразовательных учреждений, руководителей юннатский отрядов, по разработке экологических троп на природных объектах Республики Татарстан.

Дневник юного натуралиста - конкурс по заполнению дневника для юных исследователей в области ботаники, зоологии и экологии.

Научно-исследовательская работа - конкурс реализованных научно-исследовательских работ в области естественных наук и экологии.

Юный натуралист года – Конкурс на определение лучшего отряда юннатов исходя из общих заслуг.

Сроки проведение конкурсов общие - 27.06.2022 – 28.09.2022. Чтобы принять участие, вам нужно ознакомиться с положениями, которые прикреплены к данной новости, выполнить задания и направить нам результаты, вместе с необходимой документацией, по электронному адресу: yunnat.tatarstanatyandex.ru.

Защита лучших работ состоится на Республиканском Слете Юных натуралистов, который пройдет с 26 по 28 сентября в лагере Байтик. Там вас ждут не только волнительные моменты ожидания результатов конкурса, но еще и увлекательные мастер-классы, игры и викторины.

Также хотим поделиться для Вас приятной новостью, что в этом году все 4 конкурса попали в приказы Министерства образования и науки Республики Татарстан.