Очный этап V Всероссийской олимпиады по сервису и туризму

30 марта состоялся очный этап V Всероссийской олимпиады по сервису и туризму.

Отборочный этап прошли 1003 участника: из-них 668 участников этого года и 335 участников призеры и победители IV Всероссийской олимпиады по сервису и туризму. Участники представлены из 80 субъектов Российской Федерации и стран (Узбекистан, Белорусия, Казахстан, Венгрия, Ангола, Иордания, Китай, Туркменистан, Египет и Сирия).

Наиболее полная информация по результатам олимпиады, а также дальнейшее сотрудничество в рамках Олимпиадного движения в области сервиса и туризма представлена на странице https://t.me/OlympServiceTourismHospitality. Всех участников, призеров и победителей, а также их руководителей убедительно просим зарегистрироваться на нашем телеграмм канале! Канал рассчитан для обмена опытом, и в качестве научно-образовательной платформы талантливой молодежи в области сервиса, туризма и гостиничной деятельности.

За 5 лет олимпиада стала полномасштабным событием, объединяющим на своей платформе практиков отрасли, студентов и школьников, преподавателей и экспертов. И собрала 24301 участников из 84 регионов России и из 21 стран.

Напомним, что Олимпиада входит в Высшую группу приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2021 № 616 перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, на 2021/22 учебный год". Номер в перечне олимпиад - 20.