head-bg-picture

"ОКЕАН" ОТКРЫТИЙ

"ОКЕАН" ОТКРЫТИЙ "ОКЕАН" ОТКРЫТИЙ
Фото: okean.org

Фото: okean.org

РГО объявляет конкурс на участие в профильной смене Общества "Мир открытий", которая пройдет во Всероссийском детском центре "Океан" с 24 июня по 14 июля 2018 года.

В проект приглашаются ребята, интересующиеся географией, в возрасте от 11 до 16 лет: участники различных экспедиций, победители конкурсов и олимпиад по географии, экологии, этнографии, краеведению и другим предметам.

Детский центр "Океан" расположен в Приморском крае, в 35 километрах от Владивостока на берегу Японского моря в бухте Емар. Смены Русского географического общества проводятся здесь ежегодно с 2015 года.

Организаторы подготовили для юных исследователей разнообразную программу: научно-познавательные квесты, кинопоказы, мастер-классы известных путешественников, учёных, журналистов, фотографов дикой природы. В рамках образовательных модулей ребята познакомятся с основами картографии, метеорологии, археологии, экологии, микробиологии.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 22 апреля 2018 года включительно заполнить заявку на сайте Молодёжного клуба РГО.

Более подробную информацию о проекте вы можете найти в Положении о конкурсе.