Открываем Россию заново с учителями географии

 

Свердловское областное отделение Русского географического общества и Уральский государственный педагогический университет приглашают принять участие в I Всероссийском слёте "Открываем Россию заново с учителями географии!". Он состоится 7–9 октября 2022 года на территории Свердловской области. Мероприятие пройдёт в живописном районе в загородном образовательном центре "Таватуй", где пейзажи горнозаводского Среднего Урала сочетаются с красотами монументальной природы.

Всероссийский слёт "Открываем Россию заново с учителями географии!" комплексное мероприятие, направленное на объединение учителей географии Российской Федерации в целях повышения эффективности географического образования и престижа учебного предмета "География" посредством решения содержательных, мотивационных и организационных задач, ориентированное на совершенствование методов обучения географии и популяризацию географических знаний в разнообразных природных, социальных и экономических условиях регионов России.

Мероприятие проводится в два этапа: заочный отборочный и очный этап. Участие в слёте командное. Для участия в заочном этапе команда субъекта Российской федерации, состоящая из 3-х человек, заполняет регистрационную форму, пройдя по ссылке

Подробнее об условиях участия: