Партнёр проекта БИТВЫ и ПОБЕДЫ 1943 - Детский технопарк «Кванториум.Новатория» Иваново.

фото пресс-службы Ивановского отделения РГО

Здесь будущие высококлассные специалисты получают углубленные знания по направлениям: Промышленный дизайн, IT- технологии, Хай-тек, Математика, Английский язык, Бизнес-акселератор, и другие.

8wz1ditifhg.jpg


фото пресс-службы Ивановского отделения РГО

Мы провели совместно с Кванториумом командообразующую встречу лидеров патриотического проекта перед поездкой в Волгоград. Ребятам предстояло работать в медиапространстве после возвращения из экспедиции.

На этой встрече ребятам предстояло определить для себя направление, в котором они будут работать (радио, телевидение, интернет), чтобы подбирать материал во время экспедиции.

dx6ql4dal9o.jpg


фото пресс-службы Ивановского отделения РГО

На самом интенсиве у ребят была возможность посетить на выбор мастер-классы: промышленный дизайн - создание открыток, хайтек - линейка своими руками, IT - углублённо, создание чат- ботов. А во второй половине дня наставник проекта, С. И. Соломонов провел мастер-класс по медийному модулю.
Все участники-победители проекта получили сертификаты лидеров проекта, подержанного Фондом президентских грантов.

В настоящее время 8 лидеров проекта под руководством Павла Гущина завершают свои итоговые работы - чат-боты по тематике проекта.

Мы благодарим за сотрудничество Кванториум, за тёплый деловой приём, возможности, которые вы дарите вашим ученикам!

#БитвыИПобеды1943
#МыКоманда