Патагония. Дневник мотопутешественника.

24 мая в 17:00 в рамках деятельности Комиссии по изучению стран Латинской Америки, Испании и Португалии состоится лекция «Патагония. Дневник мотоэгоиста». Главным впечатлением от путешествия не всегда является какое-то конкретное место. Иногда дорога к цели приносит больше эмоций, чем сам пункт назначения. Особенно если путешествуешь один.
4780 километров дорог, 18 дней красивейших пейзажей, 6 сухопутных погранпереходов и 2 страны – в одном путешествии по Патагонии.
Рассказ о том, как Магелланов пролив, Огненная Земля, парк Торрес дель Пайне, ледники Грей и Перито Морено, Патагонская пустыня, гора Фицрой, Цветная земля, Мраморные пещеры и парк Науэль Уапи оказались связаны одним маршрутом. Дорогой, которая сначала заставила себя ненавидеть, а затем влюбила в себя бесповоротно.

О своих впечатлениях с демонстрацией авторских фото и видеоматериалов расскажет Денис Кожин.

Денис Кожин – путешественник, фото и видео документалист (в том числе и аэросъемка), участник международных фотовыставок. Организатор и участник «дорожных путешествий» на мотоциклах и автомашинах по Бразилии, Чили, Аргентине, США, странам Европы, Британским островам, острову Шпицберген и России.

Ждём вас по адресу: Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д.10 в 17:00.

Вход по списку и документу, удостоверяющему личность.