Перспективы развития межрегионального сотрудничества обсудили три председателя РГО

Фото представлено Тенихиной А.С.
Фото представлено Тенихиной А.С.

Прямо сейчас с рабочим визитом Технопарк УрГПУ посетили вице-президент РГО, председатель Оренбургского отделения РГО Александр Чибилев и председатель Краснодарского краевого отделения РГО Иван Чайка.

Ознакомительную экскурсию по новой инновационной площадке провела председатель Свердловского областного отделения РГО, ректор УрГПУ Светлана Минюрова, представив ключевые пространства и их многофункциональность.

Светлана Минюрова рассказала, что Технопарк – это площадка для нескольких разных целевых аудиторий. Здесь можно организовывать уникальный образовательный процесс и проводить знаковые имиджевые события вуза и области.

Александр Чибилев и Иван Чайка посетили будущую штаб-квартиру РГО в Технопарке и вместе с ректором УрГПУ обменялись идеями будущего дизайна пространства.

Гости открыли для себя такие локации как Гологорафический театр, видеостудию, лаборатории IT-кластера и другие уникальные зоны.

После экскурсии гости вместе с ректором УрГПУ обозначили планы на будущее и поговорили о перспективах работы и развития РГО.

 

 

Материалы по теме: