Первый международный студенческий конгресс "Туризм будущего – будущее туризма" пройдет в онлайн формате

Изменится ли туризм и туристы в ближайшем будущем - обсудят на онлайн-форуме. Фото: Алексей Михайлов (сайт Краснодарского РО РГО)
Изменится ли туризм и туристы в ближайшем будущем - обсудят на онлайн-форуме. Фото: Алексей Михайлов (сайт Краснодарского РО РГО)

21 октября в онлайн формате пройдет Первый международный студенческий конгресс "Туризм будущего – будущее туризма". Он станет уникальной платформой для профессионального диалога студентов и ведущих экспертов в области туризма России и мира. Конгресс соберет более 10 000 участников со всей России и СНГ.

Участники конгресса обсудят, какими будут туристы нового поколения и как развивается студенческий туризм, перспективы космического туризма, как трансформируется государственная политика в сфере туризма, как реализуется стратегия устойчивого развития туризма и гостеприимства. Ответят на вопросы,  как студенту начать работать и заработать в туризме, что такое цифровая трансформация туриндустрии и как развиваются технологии управления гостеприимством и многое другое. В ходе конгресса пройдет награждение победителей конкурса предложений студентов в Национальный проект "Туризм и индустрия гостеприимства", а также встреча с финалистами Всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства".

Ожидается, что в работе Конгресса примут участие студенты из более чем 100 вузов и средних специальных учебных заведений России и СНГ. Уже подтвердили свое участие вузы и студенты России, Белоруссии, Армении, Кыргызстана, Азербайджана, Гренады и Греции. В качестве спикеров  выступят лидеры мировой и российской туриндустрии, Послы государств, представители Минобрнауки России, Ростуризма, Росмолодежи, Русского географического общества, профессиональных объединений, ведущих высших и средне-специальных заведений России, а также студенты, магистранты и аспиранты.

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с программой Конгресса можно на сайте.

Конгресс организован при поддержке Минобрнауки России, Ростуризма, Росмолодежи, Русского географического общества, Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) и "Мастеров гостеприимства".

 

Тэги: