head-bg-picture

Пиши Диктант, где хочешь: прими участие в онлайн-флешмобе РГО и выиграй призы

pixabay.com

pixabay.com

Пиши Диктант, где хочешь: прими участие в онлайн-флешмобе РГО и выиграй призы Пиши Диктант, где хочешь: прими участие в онлайн-флешмобе РГО и выиграй призы

В рамках международной просветительской акции "Географический диктант - 2020" с 10 ноября по 6 декабря в Instagram и "ВКонтакте" стартует онлайн-флешмоб "Пройди Диктант, где хочешь". Организатором является Всероссийская общественная организация "Русское географическое общество".

Флешмоб пройдёт в формате конкурса. Всего будет четыре номинации: "Самый интересный образ" и "Самое неожиданное место", "Диктант для большой компании", "Удалёнка-2020".

Условия участия:

  • Необходимо сделать фотографию на тему "Пиши Диктант, где хочешь", где отражены моменты подготовки к Диктанту или его прохождение.
  • Опубликовать фотографию в посте в социальной сети Instagram или "ВКонтакте", поставить хештеги: #географическийдиктант2020#пройди_диктант_где_хочешь#МолодёжныйклубРГО и отметить аккаунты @rgo_dictant и @mk_rgo.
  • В онлайн-флешмобе могут принять участие все желающие, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства, в том числе различные объединения и организации.
  • Количество публикаций от одного участника не ограничено в любой из номинаций.

Самые интересные и оригинальные работы на протяжении флешмоба будут публиковаться на сайте и в социальных сетях Географического диктанта и Молодёжного клуба РГО с обязательным указанием авторства.

Принимая участие во флешмобе, участник гарантирует, что:

• он является законным правообладателем представленных на флешмоб фотографий и обладает в отношении них исключительным правом;
• фотографии не нарушают законодательство Российской Федерации, не содержат оскорбительной информации, а также информации, противоречащей нравственным началам и общепризнанным ценностям;
• содержание фотографий не нарушает права третьих лиц;
• участник даёт своё согласие на использование своего имени и представленных на флешмоб фотографий в уставных целях Общества, а также согласие на использование фотографий способами, предусмотренными гражданским законодательством Российской Федерации, в том числе в отчётных материалах Общества.

Победителей в представленных номинациях выберут организаторы флешмоба, их имена опубликуют на сайте 8 декабря 2020 года. Авторов трёх лучших постов в каждой номинации ждут ценные призы от Русского географического общества. Пост, который соберёт наибольшее количество лайков в соцсетях, будет отмечен Призом зрительских симпатий.

Материалы по теме
Все
Новости
14 декабря 2023
Подведены итоги конкурса «Лучшая площадка Географического диктанта»
Его победители получат призы от РГО
Подробнее
08 декабря 2020
Объявляем победителей флешмоба "Пройди диктант, где хочешь"
Их наградят призами от РГО
Подробнее
30 апреля 2020
Успей стать автором вопроса для Географического диктанта – 2020
Конкурс вопросов продлен до 11 мая включительно
Подробнее
13 апреля 2020
Стань автором вопроса для Географического диктанта РГО
Конкурс на лучшие вопросы продлится до 30 апреля
Подробнее