head-bg-picture

Победители конкурса на участие в научно-просветительской программе в Сербии

Автор: Ксения Гасица

Автор: Ксения Гасица

Победители конкурса на участие в научно-просветительской программе в Сербии Победители конкурса на участие в научно-просветительской программе в Сербии

Русское географическое общество объявляет победителей конкурса на участие в научно-просветительской программе для молодых учёных и общественных деятелей на территории Республики Сербия. Программа пройдёт с 1 по 15 июля на базе Белградского университета.

Она предполагает изучение физико-географических особенностей горного массива Копаоник (максимальная высота восхождения – 2000 метров), осмотр исторических памятников Сербии, посещение туристических, промышленных и сельскохозяйственных объектов.

Копаоник – горный массив в Центральной Сербии, расположенный в Рашском и Расинском округах. Его длина 83 километра, а наивысшая точка – Пик Панчича (2017 метров над уровнем моря).

Победители конкурсного отбора также примут участие в деловой программе, которая включает встречи с представителями Российско-Сербского гуманитарного центра, Центра Русского географического общества в Сербии, тематические лекции, тренинги и мастер-классы.

Просим победителей подтвердить своё участие до 16 июня (включительно)!

1. Николай Савченко

2. Диана Тимошенко

3. Никита Хаботько

4. Наталья Горохова

5. Наталья Святоха

6. Ксения Ермолаева

7. Юлия Сопильняк

8. Реяна Умерова

9. Анна Коновалова

10. Анастасия Спиряхина

11. Дмитрий Егоров

12. Дарина Афанасьева

13. Евгений Селиванов

14. Артём Осипов

15. Максим Андреев