"Почта России" выпустила открытки с видами Костромской области

Открытка из лимитированной коллекции. Фото: Костромское отделение РГО

Почта России и Русское географическое общество выпустили открытки с видами Костромской области. Они пополнили серию о знаковых местах России. Коллекцию украсили лучшие работы из архивов ежегодного фотоконкурса РГО "Самая красивая страна".

Лимитированный выпуск посвящён зимнему и летнему туризму. Путешественники могут собрать коллекцию из пяти видов открыток. Их можно приобрести в почтовых отделениях Костромы, расположенных по гостевому маршруту края.

2.jpg


Открытка. Фото: Костромское отделение РГО

 

Александр Тычинин, директор УФПС Костромской области: открытка - сувенир и память о поездке, уникальный экземпляр в коллекциях ценителей или приятный подарок друзьям и близким. Лимитированная серия открыток выполнена в едином стиле, на каждой мы можем увидеть красоты и необыкновенные виды Костромской земли

 

5.jpg


Открытка. Фото: Костромское отделение РГО

 

Наш регион представляют открытки с изображениями Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря, Лесного терема Асташово, виды села и храмы костромской глубинки.

3.jpg


Открытка. Фото: Костромское отделение РГО

Приобрести набор открыток можно будет в почтовых отделениях нашего города, а также в сувенирных ларьках на туристических объектах.

 

1.jpg


Открытка. Фото: Костромское отделение РГО