Подписано соглашение о сотрудничестве с "Татлинкой"

День защиты детей отмечен в детской художественной школе подписанием соглашения о сотрудничестве

Первый заместитель председателя Пензенского областного отделения Русского географического общества Денис Бирюков и заместитель председателя Демид Ермишин 1 июня - в праздничный День защиты детей посетили с рабочим визитом Детскую  художественную школу № 1 им. В. Е. Татлина.

Активисты Пензенского областного отделения РГО встретились с руководителем учебного заведения Натальей Рудченко, обсудили текущие вопросы и перспективы развития двустороннего сотрудничества в рамках заключенного на встрече соглашения о взаимодействии.

"Сегодня провели очень позитивную встречу с директором художественной школы. Наталья Руденко провела нам экскурсию по учебному заведению, рассказала о его истории, работе и планах на будущее. По итогам встречи мы заключили двустороннее соглашение о взаимодействии, и это приведёт к дальнейшей максимально продуктивной работе наших организаций и совместной работе по укреплению и развитию гражданского общества в целом", - отметил Демид Ермишин.

С «Татлинкой» Пензенское областное отделение РГО связывает дружба и партнерское сотрудничество уже на протяжении 10 лет, с 2012 года. Это - разноплановые совместные конкурсы изобразительного детского творчества, посвященные охране природы и популяризации туристической привлекательности родного края, а также различные историко-культурные мероприятия. Подписанное соглашение укрепит взаимное сотрудничество.


Материал подготовил Демид Ермишин. Фотоматериал Демида Ермишина, Дениса Бирюкова