Подведены итоги открытой заочной интернет-викторины среди школьников «Знатоки родного края»

1 марта 2021 года были подведены итоги открытой заочной интернет-викторины «Знатоки родного края» среди школьников Башкортостана, посвященной международному фестивалю традиционной культуры – Всемирной Фольклориаде. Организаторами конкурса выступали МБОУ ДО «Городской центр туризма, краеведения и экскурсий», Управление образования ГО г. Уфа и Башкирское отделение Русского географического общества.

В конкурсе приняли участие 272 работы. Победителями стали 13 участников конкурса, призёрами – 25 и лауреатами — 55 человек.

Согласно Положению о проведении открытой заочной интернет – викторины «Знатоки родного края»:
— победители и призеры конкурса награждаются дипломами Управления образования Администрации ГО г. Уфа Республики Башкортостан;
— все участники и лауреаты получают свидетельства МБОУ ДО ГЦТКЭ;
— все руководители работ получают благодарственные письма МБОУ ДО ГЦТКЭ.

Свидетельства и благодарственные письма представлены в электронном виде на официальном сайте  и группе ВКонтакте МБОУ ДО ГЦТКЭ .

Уважаемые участники, лауреаты и руководители работ, если вы обнаружили ошибку в сертификатах – сообщите организаторам конкурса. Для этого необходимо отправить письмо на электронный адрес ddut-ufaatmail.ru. Тема письма — «Интернет-викторина», в тексте письма укажите ФИО участника, результат участия в конкурсе (участник, лауреат, благодарность), допущенную ошибку и правильный вариант исправления.

Городской центр туризма, краеведения и экскурсий благодарит всех за участие в конкурсе! Поздравляем с победой победителей и призеров! Лауреатов и участников конкурса приглашаем к участию в конкурсе в следующем году, желаем дальнейших побед!