Подведены итоги открытой заочной интернет – викторины «Знатоки родного края»

1 марта 2022 г. были подведены итоги открытой заочной интернет–викторины «Знатоки родного края» среди обучающихся образовательных организаций Республики Башкортостан. Она была организована Региональным отделением Русского географического общества в РБ и Городским центром туризма, краеведения и экскурсий «Комета» ГО г. Уфа

На конкурс было заявлено 75 работ. Пять участников конкурса стали победителями, тринадцать - призёрами, лауреатами – шестнадцать человек. Согласно Положению, победители и призеры Конкурса награждаются дипломами Управления образования Администрации ГО г. Уфа Республики Башкортостан. Все участники и лауреаты получают свидетельства МБОУ ДО ГЦТКЭ «Комета». Благодарственные письма МБОУ ДО ГЦТКЭ «Комета» также получают научные руководители, под чьим чутким контролем ребята виртуозно выполнили свои работы.
Свидетельства и благодарственные письма представлены в электронном виде на официальном сайте (http://tourismcentre-ufa.ru) и в группе ВКонтакте МБОУ ДО ГЦТКЭ «Комета» (https://vk.com/tourismcentre_ufa).
В случае обнаружения ошибки в сертификатах, просим вас сообщить об этом организаторам Конкурса. Для этого необходимо отправить письмо на электронный адрес gctk-ufaatmail.ru. Тема письма «Интернет-викторина». В тексте письма необходимо указать ФИО участника, результат участия в конкурсе (участник, лауреат, благодарность), допущенную ошибку и правильный вариант исправления.
Региональное отделение РГО в РБ и Городской центр туризма, краеведения и экскурсий «Комета» благодарит всех за участие в конкурсе! Поздравляем победителей и призеров. Лауреатов и участников конкурса приглашаем к участию в конкурсе в следующем году, желаем дальнейших побед.