Посетили премьеру спектакля «Война. Семь судеб» 

Географическая команда

В понедельник активисты Молодежного клуба РГО во Владимире и члены Владимирского областного отделения Русского географического общества посетили спектакль «Война. Семь судеб» театра-студии «Новая сцена». Мы получили приглашение на событие за информационную поддержку проекта.

Театр-студия «Новая сцена»  - любительский театр, творческий коллектив Городского Дворца культуры города Владимира. Коллектив существует с 1949 года, первым во Владимирской области получил звание «народный» и за свою долгую историю неоднократно становился лауреатом и победителем на Всероссийских и международных фестивалях любительских театров.

a.jpg

Спектакль «Война. Семь судеб»

Мероприятие прошло во внутреннем дворе Центра культуры и искусства на Соборной — именно там в годы Великой Отечественной войны находился один из крупнейших в городе эвакогоспиталей №1888. Дата же премьеры, 21 июля, тоже выбрана не случайно — к 80-летию прибытия первого «эшелона Победы» на Белорусский вокзал, это важный этап нашей истории.

Выражаем благодарность Городскому дворцу культуры за возможность посетить премьеру спектакля и уверенно рекомендуем ее остальным!