Поздравляем Александра Александровича с присвоением звания Академика РАН!

Чибилёв Александр Александрович
Чибилёв Александр Александрович

Коллектив Института степи УрО РАН, Оренбургское областное отделение РГО поздравляет доктора географических наук, профессора, директора института, Вице-президента РГО, председателя Постоянной Природоохранительной комиссии РГО с очередным профессиональным достижением – избранием в Академики РАН!
От всей души поздравляем Чибилёва А.А. с избранием академиком Российской академии наук по Секции океанологии, физики атмосферы и географии Отделения наук о Земле РАН. Его профессионализм и богатый опыт дарят многим людям уверенность в будущем, незаменимые навыки, глубокие знания. Уверены, что избрание Александра Александровича академиком РАН - знаковое событие для Степной Евразии, которое послужит толчком для развития евразийского научного сообщества и внесет значительный вклад в российскую и мировую науку. От всего сердца желаем крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма и успехов на тернистом научном поприще!

Материалы по теме:

Постановление президиума РАН № 92 от 19.04.2016 «О распределении вакансий академиков РАН и членов-корреспондентов РАН по Отделениям и специальностям на выборах в РАН в 2016 году»

"ПОИСК" № 16 (1402), 22 апреля 2016 г.