head-bg-picture

Поздравляем с Новым, 2021 годом

Поздравляем с Новым, 2021 годом Поздравляем с Новым, 2021 годом

Дорогие друзья, коллеги, соратники!

Пришло время подводить итоги 2020 года. Вряд ли мы можем назвать его лучшим в жизни, но он научил нас держаться вместе, отвечать на вызовы времени, помогать друг другу в самых сложных и непредвиденных ситуациях. Преодолевать расстояния при закрытых границах и дарить тем, кто в нас нуждается, тепло сердец. И конечно, мы стали гораздо выше ценить встречи не в онлайн-формате, а живьём — на фестивалях, выставках, лекциях. Очень ждём, когда общение глаза в глаза станет снова возможным. Верим, что до этого момента осталось не так долго. Русское географическое общество пережило Гражданскую войну и блокаду, наши специалисты продолжали трудиться и делать открытия в условиях куда более страшных, чем коронавирус и паника. Вместе с вами мы немало успели и в этом году. Мы отметили первый День географа и 175-летний юбилей Общества, провели масштабные экспедиции, фотоконкурс "Самая красивая страна", Географический диктант и так далее. Кроме того, русские люди стали гораздо больше ездить по России и узнавать её во всём многообразии. Если вы читаете наши новости, то в курсе всех этих событий. 

Благодарим вас за то, что остаётесь с Русским географическим обществом, следите за нашими проектами, помогаете идеям просвещения и по мере сил сохраняете природу.

Поздравляем вас с наступающим 2021 годом!

Пусть он станет для вас годом радости и открытий, интересных путешествий и гармонии с самим собой! Исполнения желаний и крепкого здоровья! Мира вашему дому! Пусть всё, что задумано, воплотится в жизнь!

Исполнительная дирекция Русского географического общества