Поздравляем с Новым, 2021 годом!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Пришло время подводить итоги за 2020 год. Этот год был для нас не из легких, но он научил держаться вместе, отвечать на вызовы, помогать друг другу в непредвиденных ситуациях, переосмыслить свое отношение к окружающему миру.
Вместе с вами мы немало сделали  и в этом году. Мы отметили первый День географа и 175-летний юбилей Русского географического общества, провели геоэкологические экспедиции, фотоконкурс "География Сурского края", этно-культурный фестиваль «Юконский ворон», Географический диктант, реализовали проект «Экологический центр Зелёной волны», помогли самоизолированным пенсионерам справляться с трудностями и многое другое. Кроме того, жители региона стали гораздо больше ездить по Пензенской области и узнавать её во всём многообразии. 

Благодарим вас за то, что остаётесь с Русским географическим обществом, участвуете в наших проектах, помогаете идеями и сохраняете природу.

Поздравляем вас с наступающим 2021 годом!
Пусть он станет для вас годом радости и новых открытий, интересных путешествий и гармонии! Исполнения желаний и крепкого здоровья! Пусть все ваши планы воплотятся в жизнь!

Совет Пензенского областного отделения Русского географического общества