head-bg-picture

Правильная экипировка для хорошего путешествия

Фото: пресс-служба РГО

Фото: пресс-служба РГО

Правильная экипировка для хорошего путешествия Правильная экипировка для хорошего путешествия

Русское географическое общество уверенно: наши читатели – активные люди, стремящиеся исследовать и познавать мир вокруг себя. А каждый опытный путешественник знает, что для хорошего приключения необходима правильно подобранная экипировка. 

Теперь в магазине РГО вы можете приобрести высококачественные вещи, которые приятно разнообразят гардероб исследователя и пригодятся, как в неспешных прогулках по мегаполису, так и на длительных загородных маршрутах. 

Фото: пресс-служба РГО

Фото: пресс-служба РГО

В геобутике на Новой площади вы найдете оригинальные толстовки и футболки с изображением народов России в национальных костюмах, кепки с логотипом РГО, взрослые и детские толстовки с изображением белого медведя, манула и ирбиса, а также футболки с бурым медведем, амурским тигром и другими редкими животными. 

Особой популярностью пользуется теплая толстовка на молнии с символикой Первой русской антарктической экспедиции 1819-1821 годов под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева, доказавшая существование шестого материка — Антарктиды. 

Фото: пресс-служба РГО

Фото: пресс-служба РГО

Кроме того, в магазине продается коллекция одежды, созданная Валентином Юдашкиным специально для Центра "Амурский тигр". 

Открывайте Россию вместе с нами! 

Адрес магазина: г. Москва, Новая площадь, дом 10, строение 2. 
Время работы: 10.00-19.00, без выходных. 

Членам РГО и держателям карт "РГО-Бинбанк" в магазине Общества предоставляется 10% скидка.